Ма
Маша

как это можно обьяснить? одна молодая раскошная женщина ...

в соц. сети неявно но для конкретного мущины покказывает свои классные фотки из ресторанов, пляжей, путешествий... где она молода, очаровательна, прекрасная фигура, лицо..., фотографирует, талантлива и умна... а мущина взрослый, женат и не знаком с ней напрямую... и видит ее ежедневно в соц сети, ее интересную разнообразную жизнь. сам же ведет достаточно аскетичную жизнь, практически не общается с женщинами.. .
что это?

Наталия Шамрова

этот мужчина *скорее всего* себе льстит.
у бабы просто демонстративный тип самопрезентации обществу.

Павел Мольков

А его что, силком кто-то тащит смотреть ее фотки.. ? )
Тут не ее, а его бы понять - женатый, да не знакомый...

Эльвира Хамитова

как же этот аскетичный мужчина понял тогда, что фото для него, если напрямую с ней не знаком? тогда ответ на " что это? " будет такой- мужчине жуть как надоела его аскетичная жизнь и хочется, хоть краешком коснуться ее интересной жизни, вот и придумал себе, что она эти фото для него показывает )

Карина

Проверка от его супруги.

Се
Сергей

"Разводка" Это !!!А Чей Именно "Закидон" - Надо Тщательно "В Деталях" Разбирать!!!

Алевтина

А все это сомнению не подлежит, что именно для него? Тогда любовь