Дима Гусев

Почему мои Высшие Силы не хотят, чтобы я срубил по-быстрому, но при этом план стратегии не меняют?

Па
Павел

Ты с наркотой завязывай да?

Галина Кочуева

хотят чтобы ты набрался жизненного опыта

Df
Dfbnmmmm

Срубил по быстрому, что, деньги? Обычно деньги и тем более всё быстрое ведёт к Дьяволу, потому чем их больше, тем более деградирует человек, накапливает карму. Мало кто может ими распоряжаться правильно, т. к. думают прежде всего о себе, о своих материальных желаниях, а это как раз то, что нужно Дьяволу.