Ю)
Юляшка ))))

Как несправедлива природа! Почему бабочка не может наколоть себе на попке девушку? :))

Daniel Mastikhin

Потому, что бабочка не столь глупа, как девушка, которой нехрен делать.

Кирилл Григорьев

эффект не тот. Девушке надо кавалеров приманивать. очаровывать. Не побегут же ее кавалеры к красивым бабочкам. А вот кавалеры бабочки легко сбегут: либо испугаются, либо на оригинал девушки приземлятся.

Vip Александр

Левша блоху, помнится мне, подковал, так что ловим бабочек - восполняем пробелы....))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Девушка на попке у бабочки не будет так смотреться ...

Мелкая...))))))))