Настюшка Юрина

Кто для вас является богом: Бог Земли, Бог Солнечной системы, Бог галактики Млечный Путь, Бог скопления галактик ...

Или тот, кто крикнул из кущей: "Моисей большой, ему видней? "

Светлана Демина

Бог науки и знаний. Бог любви и мудрости. (без икон и и поклонений)

Ольга Ковалева

Тот который "создал" Большой взрыв.

Мария Зверева

Высший разум, создавший нашу вселенную и другии вселенные и миры.

Ев
Евгения

Тот, Котором НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО,

Екатерина Старикова

Создатель всего видимого и невидимого.

Василиса Печерская

Вселенная. У нее на побегушках все известные боги.