Виталий Петренко

почему в тумане видится лошадь?

ездили ночью, ну как ночью часов в 23 в поле гулять и поднялся туман белый и густой… пока мои смотрели на небо считали звезды я смотрела в глубь тумана… и представляете что я увидела… ЛошаДь… белая, большая, упитанная красивая))) ) и это был глюк т. к. там лошади быть не могло.

своему рассказала и не успев договорить он сразу сказал про лошадь... .

ну вот как он узнал?? ? неужели в тумане все видят лошадь или это мое воображение ассоциируемое с мультиком «ежик в тумане»

Твой Друг

ну, почему же лошадь, я например, коня вижу )))