Ольга Фомина

Как Вы считаете, в чем смысл жизни?

Андрей Полынкин

В спорах о смысле жизни.

Дм
Дмитрий

Я уже отвечал на такой вопрос, в познании!!!

Юлия Ха

во Христе Иисусе.

Ольга Соловьёва

Вернуться в Дом Бога Отца!

Alihandro

счастье найти

Светлана Козаченко

жить и радоваться

Максим Нееми

В поиске этого смысла.

Ирена Жвингелайте

в дне сегодняшнем

Александр Куприн

Смысл жизни в том, чтобы наслаждаться жизнью, живя в раю на земле, следуя руководству Создателя и поклоняясь ему, как Творцу. Такой был замысел Бога при создании человечества. Это замысел и остался. Скоро Бог уберет все препятствия, которые помешали ему осуществить свой замысел. И тогда для послушного ему человечества откроется новая страница жизни. Будет совершенно новая жизнь на земле.
Михей 4:3 Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов.
Откровение 21:4: ...Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их (людей) глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

Мария Афанасьева

найти Христа-после смерти быть там где Он.

Ал
Александра

Удивлет не столько то, что люди задают себе эти вопросы, сколько то, что они на них отвечают!

Студент Академии

....В упоении сердца...

Татьяна Глухова

совершенствование

Оксана Мартынова

Смысл жизни в смысле жизни.
Живи и РАдуйся, что живёшь, т. е. РАдей.

Антон Кузнецов

вот та девчушка ...в толпе беженцев ...пусть она выжевет ...а я, неважно )

Натусик

В любви.

Slavik Foros

познать себя

Виталий Ромащенко

в лефт форт деде 2

Василиса Лиса

У каждого он свой. Но не надо ставить смыслом жизни найти смысл жизни.

Doston Janapov

Отвечаю в двух сот птый раз. Цель жизни - обрести опыт и подготовиться к встрече с Богом. Те кто не сможет этого сделать Бога не узрят и остануться во тьме на всю вечность

Ирина Липакова

у меня нет смысла в жизни....

Светик Егорова

Интересно, в чем смысл жизни, если нам умирать, а может нам и не родится, что бы мы не искали то, что и является смыслом.

Елена Волошина

Учиться быть счастливым

Марина Старчик

Жить и радоваться жизни, а не в бога верить.

Михаил Мартынов

В работе и личной жизни!

Алексей Сорокин

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в удовольствиях и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души. Изменить свой эгоизм на альтруизм любви и отдачи.