Kati Проистина-Абсалямова

Попадают ли в Рай протестанты-лютеране?

Саша Петров

Познавшие Бога лично и получившие рождение свыше и Дух Христов, попадают.

Александр Черевков

Попадают не по прописке конфессии, а ИСПОЛНЯЮЩИЕ ЗАКОН БОЖИЙ.

Денис Димитриев

Не зависит это от конфессии или религии. Господь смотрит на жизнь человека и на его сердце. Возможно это будет и атеист, который всю жизнь жил праведно и помогал людям

Дина Бариева

Да конечно. Мы принадлежим Христовой Церкви настолько насколько исполняем Евангелие.

Станислав

сказали что попадают в православный ат