Валерия Аникеева

А чо истинные мусульмане ошиваются в Швеции и Франции, а не в ОАЭ или Омане? Ехали б к своим-и никто б не притеснял....

Denis Rus

Долой муслимов из Швеции!)

Ел
Елена

Европу погубит толерантность... они уже сами начинают понимать, что натворили... когда в европейских школах уже из 20 учеников больше половины выходцы из неблагополучных стран...

Виталий Широков

Там не платят такие социальные пособия. Губа не дура у рабов Аллаха.

Ю*
Юлёк ***

вообщем это типа мусульмане без меча придут и захватят. приростом населения. и т. п. вообщем так должно быть! (пророчество) . а что делают русские в Америке? все люди и все хотят жить, любят детей своих и хотят жить в спокойствие без войны. я вот в Россий тоже поражаюсь, люди дикие. менталитет

Юлия Комогорцева

Любая религия (и Ислам тоже) - это УМЫШЛЕННЫЙ развод лохов.

Владимир Петров

Ну во первых все эти приезжие нужны самим Европам. Объясню почему--так работает капитализм. . денег много стало, а спрос низкий.. нужен рост потребителей.