Михаил Малютин

что вы скажите глядя на фИГУРУ? МОЖНО ЛИ ЭТО НАЗВАТЬ ФИГУРОЙ?

С 67 КГ ПОХУДЕЛА ДО 57 КГ РОСТ 167СМ НАДО ДАЛШЕ МУЧАТЬСЯ ИЛИ ХВАТИТ?

Алина Садковская

хватит конечно

Aslan

Красивая

Ирина Панкова

Помоему хватит. А если кто-то скажет что не хватит пусть на себя посмотрит!

Mirzokarim Ramazoniev

Отличная фигура
Добра тебе, тяфк /)(\

Лариса ))))))))))

Да не надо мучиться, видно, что вы физкультурой занимаетесь и выглядите симпатично, просто не бросайте физических упражнений.

yu
yuliyafedoseenko

вот это я понимаю-фигура! Красиво, так всё гармонично!

Bekzat Mekeev

пойдёт. дальше не стоит худеть.

Svetlana Sarycheva

Женственная фигура, с красивыми формами, нельзя дальше худеть! Согласна - физ. упражнения бросать не стоит. Особенно делать упражнения на пресс. Можно еще обруч. У вас замечательная фигура! Если вы себе нравитесь - то никого не слушайте!

Святослав Коротков

Вообще-то талия толстовата, если уж честно. Грудь норм, а если в талии еще похудеешь, то попка будет выделяться тоже. А те, кто вам написал "хватит худеть",это те кто не хочет что бы ты была красивее их.... Ну и с ногами тоже что-то надо делать, это уже к специалисту в фитнес-клуб.

Артур Исаков

я думаю еще можно скинуть.. немного.. и подкачатся!

Татьяна Королькова

норм, теперь подкачать все это осталось

Алла Долинская

Хорошо, только животик подкачать.

Сергей Елькин

Хорошая фигура) я тут представила если б я свою фотку разместила, ужас скока бы коментов негативных было) а я себе нравлюсь))))