Антон Рожко

Подойдёт ли для астрофотографии телескоп Sky-Watcher BK P2001HEQ5 SynScan, рефлектор Ньютона 200мм подскажите пожалста?

Ольга Сурова

у меня дядя собирался покупать, но так и не купил, т. к. пришел к выводу что нет никакого смысла покупать дешевле 40 тыс руб.
там получаются такие мутные, скучные и неинтересные совершенно фотографии, так и 40 тыс. маловато оказывается.
это с его слов. мы тоже собирались космос фоткать)
так что могу посоветовать всего лишь только ориентироваться по этой цене, т. к. сам не вникал в этот вопрос