Алина Литвинова

Какой фирмы фотоаппарат мне купить? Canon или Nicon? сколь должно быть мегапикселей чтобы фото были качественными ?

Какой фотоаппарат? какая фирма? мегапиксели

Антон Яковлев

Цифровой или плёночный.

Кэнон (просто я Nicon такой бренд не знаю)

3 МегаПикселя для печати формата 10 на 15 достаточно.

Татьяна Афанасьева

1. Пофиг какой фирмы.
2. Тоже пофиг, ибо во всех продающихся сейчас их хватает.
PS Вопрос товарищу выше: хороший фокус это что за параметр аппарата???))))

Ирина Тихомирова

качество зависит от объектива и матрицы, от мегапикселей зависит только размер и вес снимка.
если ты этого не знаешь купи розовую мыльницу на 50 мегапикселей, все равно разницы не заметишь

Людмила Кузьменко(Котолупова)

достаточно 3 мегапикселей

посмотрите линейку Panasonic уних есть хорошие по дизайну и с хорошим фокусом

Лариса Рябичева

А я не знаю бренд Сanon, бери NIKON))))

Дмитрий Берестовой

бери хассель не прогадаешь:)

Максим

бери лейку, и вытаскуй там где много людей

Ко
Константин

Снимает не камера, а фотограф. Женщину, коня и шпагу каждый выбирает по себе. Эргономика самый важный парометрпри выборе аппарата. В нашем городе рекламное агенство долго работало камерой 3,2 мегапикселя и по праву считали себя профессионалами высокого уровня Который интуитивно понятный

Елена Зайцева

Розовый!
И фота будет чоткЕм!

Наталья Посыльная

Качество фото не зависит от кол-ва пикселей.