Мария 89

Какой компактный фотоаппарат в пределах лучших?

1) чтобы матрица была не менее 1.7
2) чтобы заряд держался долго
3) производительность была максимально быстрой
4) на собственном акаммуляторе
в пределах до 250$
Спасибо

Надежда Ситнова

Canon G12 но он в ценник не входит.. . Да и вряд ли какой войдет ...

Ирина

Ладно, хоть не в Швейцарских франках указал!

Бери либо Сони, либо Никон.

На
Наташка

Samsung Es17.

Ольга Налимова

за эту цену с такой матрицей аппарата Вы не найдете
если только б/у

так что советую взять ультразум FUJIFILM FinePix F550EXR / 600EXR будет отличным выбором !
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 15-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+полуавтоматические режимы (с приоритетом выдержки, с приоритетом диафрагмы)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)

_________________________________________________________

советую ещё обратить внимание на Canon PowerShot SX220 HS
-отличная "мыльничка" с большим зумом (14 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148