Зоя Волкова

Какой свет нужен, чтоб рассеять потемки чужой души?

To
Tony

Свет светлой души.

А)
Ангелина )))

Божественный!

Алексей Зиновьев

Никакой -занавес прочный, иначе копались бы все в чужой душе как в собственной не копаемся)

Ри
Ринат

Нужен собственный свет. У каждого он свой. Кто как гни сам человек поймет свои потемки лучше.

Роман Языков

Нужна лишь маленькая искорка.... что бы разжечь огонь в душах людей и сделать душу светлой и открытой... но самое главное... потом этот огонек беречь и не пускать в ваши души зло...

Baxtiyor Maxmatkulov

В своей бы разобраться! А вот в Чужую лесть-маразм!!!

Светлана Иванушкина

Свои потёмки сначала осветить бы нам всем 🙂 А свет только от Бога.