Ирина Петрашова

как открыть закрвшенный текст на фотографии с помощью фотошопа?

Руслан Магомедов

Какой смешной вопрос :DDD
Влеплю вам плюс за поднятое настроение!
А вообще закрашенный текст можно было бы открыть, будь он на нижнем слое в псд.
Но ведь наверняка в формате джпег. акогда слои с изображениями спаяны в единый слой, то ничего не сделаешь. Только если текст сверху приписать.
ОЙ, И для
"НАФАНЯ"
- случайно рейтинг подняла - нажимала на ОТВЕТИТЬ, экран дернулся в этот момент и получился такой неожиданный плюс

Антон Гомелько

Закрвшенный ткст нкда ниаткрвтса фтшпм.

Юлия

Элементарно! Стереть пиксели краски между пикселями букв.

Александр Самохвалов

если текст известен, то нанести вновь