Nikolai Isaev

карта памяти от фотоаппарата при засовывании в сам фотоаппарат выдает, что карта заблокирована...

из -за чего и почему такие заявления? ? на карте еще достаточно памяти для снимков... снимки открываются, но нельзя сделать новые снимки из- за вот этого заблокирования...

его там нет О_О

все все, получилось, спасииииииииибо!!!!

Дмитрий Титов

рычажок на карте проверьте, чтоб не был в положении "Lock"

Лейсан

Там на карте с боку есть типа рочежок, вот его в другую сторону передвинь.

Мария Смусенко

Не засовывать надо, а правильно вставлять.