Sa
Sajidam

Нужен совет опытных мамочек!

Девочки, помогите! Дочке собираюсь вводить кашки (гречневая, рисовая), но не могу определиться с маркой (Хайнц, Малютка или Хуманна), подскажите какие лучше по качеству и малышу больше нравятся??? Заранее спасибо!

Aлександр Гришанов

Я варила сама: так надёжней, а крупу молола в кофемолке.

Эрадж

Все каши хороши, но учтите, что рис закрепляет. И лучше варить самой, а не покупать импортные смеси.

Нуралы

А опытных папочек? Только опытным путем. У моей Малютка дала диатез (сладкая очень. но вкусная)

Дмитрий Черненко

Хумама неплохие ест. Хайнц. Но ребёнку не все нравились. Обе дочери с разными вкусовыми пристрастиями.

Сергей Смагин

все зависит от ребенка, его вкусов, надо пробовать. мой сынуля с одинаковым удовольствием ест все виды всех производителей. Учитывайте возраст, на коробках написано. пока не сильно большой ребенок, покупайте каши, не готовьте сами, при варке все витамины разрушаются. кормлю кашей на завтрак.

Душа Мега

Изучив рынок детских каш, изучив состав, мы остановились на Bebi и hipp

Yura Borovik

Хайнц - по вкусу и цене вполне вполне... .
Лучше конечно самой кашки сделать. Вот не знаю, наша ли местная это крупа или везде продают. Называется "Увелка", хорошая, чистая. У некоторых сортов на столько помол мелкий, что ничего перемалывать не надо. И варятся быстренько и вкусные. Советую)

Евгений

малютка мне не понравилась, хайнц- не все каши, но в целом дешево и сердито, хумана- с ванилином, я такие не люблю.

Вася Жабкин

ни разу не покупала готовые каши. вы состав читали?. а потом удивляются откуда у детей ожирение ит. д.

Ильфак Асадуллин

хуману не покупали никогда, поэтому не знаю. хайнц и малютка дочка ела одинаково хорошо. покупали в основном малютку и ииногда тёму.

Юрий Сунцов

Я искала такие кашки, в которых не было сахара

Дмитриев Михаил

никакие блин! самой слабо сделать?

Петр Петров

я сама варила

Людмила Макеева

Если есть возможность, то варите сами.... и не очень густые, с варенецем можно, или пюрешечкой.... чтоб нравилось и ребенок сам начал просить кашку.... прсто все что продается в пачках.... можете сами провести опыт, разведите кашу, как рекомендуют и оставьте ее на какое то время.... она превратиться в твердое вещество... предстаьте, что это будет у вашего ребенка в желудке.... а потом запор и клизмы и слабительные.... Удачи вам)))

Андрей Холопов

Из ваших вариантов - Хайнц

Татьяна Хритошина

Малютка плохо размешивается, в остально сами выбирайте- все с сертификатами

Иван Чурилов

все делала сама, в готовых кашах много сахара

Анастасия Афанасьева

Мне нравилась Хайнц, Фрутоняня. Не нравились Несле и Хумана. Малютку не пробовали.

Зверева Елена

Хайнц лучшие! Мы на них выросли. Вкусные, разводятся без комков, состав хороший