Володя Ко

Для фотографирования какой сотовый телефон лучше Nokia N8 или N9?

Елена Овечкина

Очевидно, для фотографирования лучше фотокамера. Нет?

Юлия Козулина

Айфон - без вариантов!

Ритатуля

Nikon D90 или Canon EOS 600D...не ну если просто всякую безыдейную фигню фотать то пойдет и нокио... а если всерьез увлечся фото то то что я сказал... это для начинающих идеальный вариат... дороже нет смысла... т. к на них вы и поймете что вам дальше нужно... зеркалку дороже или все таки хватит нокии

Маргарита Зайцева

хотябы никон 5100