Роман Комаровский

Как прикрепить рот и глаза к фото/видео?

Как прикрепить рот и глаза из 1 видео (вырезав их от туда) к другому, подскажите программу, заранее спасибо!

Наталья Васильева

Адобе Афтер Эфектс - ААЕ

И*
Иван ****

Ну значит устанавливаешь Adobe After Effects кидаешь в него видео создаешь из видео композицию выбираешь инструмент перо обводишь рот и глаза затем анимируешь маску ну и наконец рендеришь с альфой .

Евгения

Адобе Афтер Эфектс - ААЕ

Galina Viktorova

Адобе Афтер Эфектс - ААЕ