Канжар

У меня был Nikon COOLPIX P500 я его поменяла на Canon EOS400D я вот думаю правельно ли я сделала?? Что лучше?? Помогите!

я прсото хочу фотографировать, и мне хотелось зеркалку, а никон не давал мне того что хочу! а новым кэноном я еще не пользовалась, так как мне его еще не привезли!! Посоветуйте!

Олег Павловский

луче луче... по началу хуже будет, а потом луче

Анастасия Белоусова

всё правильно сделала.

Nastyonka Danilova

я считаю, что зеркалки однозначно лучше мыльниц.

Александр Остапенко

Поменяла правильно, потому что с зеркалкой намучаешься, поймешь что ничего не выходити ничего не понимаешь, и захочешь Sony NEX

Виталий Моисеев

луче луче. если не снимать на авто то однозначно луче

Дарья Белявская

потом все претензии будут не к фотоаппарату а к объективу. Что тоже в принципе правильно.