Вархуил Вархуилов

Canon EOS 60D Body что значит Body???

Ольга Ющенко

Body - с англ. "тело"
в данном случае это "тушка", т. е. только сам фотоаппарат, без объектива
снимать будет нельзя, пока не купите к нему доп. объектив.

а вот kit - значит комплект. т. е. сам фотоаппарат + объектив к нему.

Алена Колодина

ЭТО нужно покупать, когда у Вас уже есть объективы и опыт..

Андрей Савин

одна тушка, без объектива

Нина Кукуева

Это значит одно: вам это не нужно!

Татьяна

Ой, а я, наверное, куплю комплект сварщика КСУ-ЭХ3- НГК! По правде говоря, я понятия не имею, что значит "КСУ-ЭХ3- НГК", но звучит так здорово и профессионально.. . Дайте два!!