Артём Бузин

На экране цифрового фотоаппарата появилось темное небольшое пятно. Сначала думала, что что-то с самим экраном, но наз

Пятно проявляется и на фотографиях, когда их уже просматриваешь на компьютере.

Дмитрий Хороший

На матрице скопилась пыль. Почистить сама не сможешь, в сервис дорого. Выбрасывай и покупай новый подешевле.

Наталья Саглаева

непонятно...

Жанна Макарова

это они!! ! они уже в городе...