Денис Михайлин

Господа, как убрать небритость? 🙂

А если фото уже такое 🙂 Я просто уроки фотошопа отрабатываю.. . и вот вопрос 🙂

Владимир Бирашевич: Расскажите при прием который вы применили? Ваш вариант - это что-то похожее что я ищу, ну еще немного тонировать, чтоб в тон всей части лица был, а не выделялось синевой.

Господа, я еще раз хочу сказать, что я отрабатываю урок фотошопа "Ретушь лица" и, как говорится, работаю с тем, что есть. Конечно ваши комментарии смешные, но дайте хоть один путный совет.

... Вот советуют работать "Заплаткой" или "Кистью клонирования", еще штампом пробовал.. . но ими не получается пока.. . Дальше тренироваться?

Наталья Пахомова

Побриться надо.
Бритву сам знаешь где можно достать!
Тока такой морде как у тебя
бритва вряд ли поможет..!

Роман Павлов

А где тут небритость. Это раньше настоящий мужчина был до синевы выбрит и слегка пьяный, а теперь наоборот. Слегка выбрит и до синевы пьяный: -))

Наталия Воробьева

Ты своей обработкой лицо превратил в *****

Жанна Сулейманова

Вафельным полотенцем)))

K@
K@tenok

В спецназе послужи - узнаешь! Вафельное полотенце разок, другой - и кожа как на попе у младенца всегда будет.

Лиза Сафронова

попробуй заплаткой, только там нужно настройки делать разные..

Алексей Валиулин

ну-у-у как то так )))))))) побрил что мог )))

Алексей Зайцев

Семён Семёныч, что у вас с головой?!

Андрей Стажков

ты это называешь небритостью ?? ))

Андрей Попов

Не надо! Она нынче в моде.

Татьяна Роман

Не вижу смысла, но если тебе так уж и нужно избавится от небритости, то лучше сделай новое фото. На много меньше усилий потратишь.

Антонина

самый лучший вариант это все же бритва.
но если как на этом фото то чутка поработать кистью клонирования и все будет.

Семён

а зачем? я на свою кучу девок цепляю)) ) хотя может ты и не про лицо спрашивал))))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У тебя лицо пластмассовое, а ты о щетине думаешь.... Ты зачем себя изуродовал?