Юлия Мунтян

Как найти нормальную работу на дому? Кругом один лохотрон...

Юля Матесова

согласна с Валерией по поводу работы на биржах статей, пробуйте.... мне нравится etxt.ru

Неля Щабельская

То что в интернете предлагают работу на дому - все лажа полная. Сходите на курсы массажа и получите лицензию! Сможете делать массаж на дому. Очень интересная и хорошая проффесия. Или курсы наращивания чего-нибудь там, например, ногти, оресницы или волосы. Или стричь на дому. Подумайте, чем именно бы вы хотели заниматься на дому? ? Потому что нелюбимая работа на дому - такая же нелюбимая как, и в офисах, например. а вязать умеете? Работать оператором на дому- это копейки, говорю вам сразу. Не беритесь даже. Удачи вам!!!!

Елена Юн

на биржу статей, пишите и выкладывайте свои статьи

ССЫЛКА