Вера Коновалова

Где есть скупка фотоапаратов в Запорожье?

Подскажите может кто знает, есть ли в Запорожье скупка фотоапаратов?? ! У меня canon powershot sx 120 ls, просто срочно продать нужно, не знаю куда... Обьявления уже дал много где, но ждать долго нужно, а времени нет (

ОН не пиженый))) ) Нашол себе новы-денег не хватает не много....

Лилия Бахитова

Украл что ли?

Анна Горячева

Любой радиорынок. Но смотри, там и менты могут прижать, если докумов нет.

Ольга Юлинова

Если сразу скинуть надо, продавай за полцены!

Никита Лутаев

всё не продашь никак... (((