Андрей Сазонов

Как обрезать рисонок в паинте?

Мне нужно обрезать так чтобы фон остался а кота можно было перетащить! Во общем отделить кота от фона!

Илья Кипер

Эта программ не умеет работать со СЛОЯМИ. В паинт. нет можно.

Данил Лихачёв

На почту кинул.

Татьяна Могилевцева

Это вам лучше в фотошоп

Анатолий Поляков

Выбираешь "выделение произвольной области", выделяешь кота, кликаешь по нему "копировать", создаешь новый файл в паинте, нажимаешь "правка\вставить" и вауля.

Марк

в старом паинте не получится. нужен редактор, работающий со слоями. (паинт. нет, гимп, фш, и т. п)