Сергей Кабачков

Фотографировал год назад автомобиль. Как вам уровень фотографии? Как на любителя пойдет?

Мария Дроненко

Фотографировал год назад.

Фотографировал в этом году

Вопрос то в чем? Так снять и обработать мог как любитель так и профи. В данном случае просто констатация факта наличия авто. А вот стекло "убито" обработкой напрочь

Яна Жданкова

Очень даже ничего!!!!

Екатерина Сутенкова

Мне стекло не нравится...

Ольга Барахова

любитель бля. фото плоское

Шамаханская Царица

Даже стекло неплохо выглядит, но немного выпуклое)

Shahzoda

впечатление битой машины.... Тогда уж надо было больше этой битости добавить..

Виолетта Иванова

все что ниже номера недоделано

Ан
Анюта

пародия.