Надежда Помелова

Сложно ли тронуться на груженой фуре? Если точнее, сложнее ли чем на легковушке с категорией В?

Михаил Коваленков

Если быть честным---я с большим опытом работы в такси должен был просто переставить МАН на заправке.... К своему стыду--он у меня запрыгал как лошадь-----пока не подсказали! Я его с "ручника" не снял!! ! Человек должен, да и бывает хорошо общается с привычными ему вещами! Не шучу! Друг--дальнобойщик неважно едет на личной "Мицухе" на дачу! А на своём здоровущем "Мерине" с громадной телегой---играючи!

Аня Кузнецова

помнится в ТопГире катались.. . Как ведущий ругался, переключая последоватльно 14 передач. "Блин, я теперь везде буду пропускать фуры! Вот почему они так тащутся, пытаясь подгадать на зеленый светофор"

Иришка

намного сложнее!

Олег Наумов

не сложнее, сложнее ехать, а потом ещё и остановиться.

Александра Солдатова

Тягачи на фурах разные бывают, если иномарка, то без проблем

Олеся Тимофеева

сложнее вклиниться в поток 🙂

Sitora Vip =)

особенно на подьем

Иван Зюканов

нормально трогаться

Людмила Людмила

разные вещи. кто к чему привык. у нас в автошколе лётчик учился, никак не мог научиться водить машину, для него это нонсанс. хотя в небе как рыба в воде.

Алена Макуха

Привет! Смотря какая фура-есть такие авто что легче управлять чем на легковой! -а если серьёзно сами подумайте легковая авто или фура длиномер есть же разница-особенно если тягач совдепия-тогда что бы тронуться надо коробкой включить как минимум 8 передач-первая пониженая-переключение -вторая пониженая-переключение и так далее..

Юлия Орешкина

Если МАЗ, КАМАЗ или другие отечественные то надоест переключать передачи они на первой пониженной едут буквально 1,5-3 км/ч. А если какой немец или француз то врубаешь сразу 5 потом 7 потом 9 потом 12. А дальше едешь в основном на 9-12 передачах.