Андрей Манько

как уговарить сестры мужа доверить мне машину на доверенности? и как это оформляется?

Машина 4ка, а я хочу ездить иногда по нужде помогите, а если он откажется? а если согласится, то как оформляется доверенность?

Парвиз Ниёзов

Сестры мужа не доверить вам машину, не надо это оформлять. Тем более, что он откажется. Если согласится, то можно простую доверенность от руки нарисовать.
Но лучше все таки купить свою машину и ездить по нужде не унижаясь перед сестры мужа.

Pucca Kim

Если откажется, то никак. Машина будет считаться в угоне.
Если согласится, нужна письменная доверенность по простой форме (на сайте gai.ru есть) . Если страховка на машину не открытая, то нужно вписать еще одного водителя в нее.

Галина Ганьшина

А ваш муж имеет право владения авто ?