Тамара Яблонская

Страховка закончилась сегодня сколько времени можно ездить без страховки

Танюшка

Законно нисколько. В полисе вверху справа указан срок его действия - по 23ч. 59мин. 59сек. Так что если дата 12.10.2012, то уже 30 минут как у Вас нет страховки.
ПС: А за езду без страховки - штраф от 500 до 800 и снятие номеров. Для оформления страховки обязателен действующий талон ТО (или диагностическая карта) хоть с последним днем действия.

Алёна

До первой аварии...

Feodor Login-Off

Нисколько или до первого гаишника