Ол
Ольга

легкий фотошоп для обработки портфолио

Елена Пятова

вопрос сформулирован не очень понятно, то ли Вам нужно узнать легко ли отретушировать фотографии в фотошопе, то ли Вы ищете фотошопера чтоб Вам фотографии отретушировал в фотошопе.. .
то ли вообще ищете "легкий фотошоп", разочарую легких и сложных фотошопов не бывает, есть только ФОТОШОП

Александр Некрасов

Ну к примеру, 5 версию адоби.

Алексей Куликов

В чем вопрос? Легок ли фотошоп для обработки фотографий - новичку нет, опытному проще простого. Фотошоп довольно серьезная программа.

Dima Komartsov

avatan.ru но это не фотошоп

Дианова Ольга

тяжелый проводник лучше легкого фотошопа
Shift-Del - и результат великолепен!

Александра

Судя по вашей аватарке - вам не лёгкий, а тяжёлый фотошоп нужен... оторвите вашему фотографу руки по самые яйса....

Мария

Зачем тебе это: искать, учится.. . Давай сделаю.
1 фото- мммм.. . за80р. , но без замены фона и не меньше 5 видов (за эту цену) .

Светлана Дзуцева

Как то не гармонирует "портфолио" и "легкий фотошоп"... Все равно что ралли Париж-Дакар на запорожце.

Анастасия Кабанова

HeliconFilter(www.heliconsoft.com) - но это далеко не Photoshop.