Ан
Аня

Идея для фотосессии с котом, поможете? Котик рыжий, я блондинка 12 лет, котик пушистый. Есть рядом лес. Очень помогите!

Котик не убежит! У нас спортбаза в Химках! Там лошади.. Спортсмены и есть неподалеку лес.. фотограф есть, проф. просто не знаю какую идею можно. . и речка есть, может без кота? ? тогда что?

Снежана Рябухина

если кот совсем домашний и на улице не бывал, - не стоит его брать в лес.
/он от стресса заляжет недвижимо или заберется на дерево/

Екатерина

Приезжай, организуем чё-нить. Тока тебе придётся оголиться.... Не без этого. Лес рядом.

Лариса Парамонова

Убежит твой котэ в лес и глазом моргнуть не успеешь.

Юл
Юлия

В лесу. . с рыжим котом.. .
Да это подмена "белкофото" чистой воды)) )

Прочитал дополнение к вопросу.. .
Оставь кота в покое - -пусть тебя красиво снимут на лошадке)) )
я серьёзно!!!

Наталия Давиденко

ты чё с ума сошла без кота? нафига без кота вообще фоткаться.. .

Идея такая: смотри в какой позе стоит или сидит котик и сама рядом так же ложись 🙂

Александр Кочетов

согласна с Василием, лучше будешь смотреться на лошадке и без кота!

Денис Ильин

Вспоминаем классика :

У Лукоморья дуб срубили
Златую цепь в музей снесли
Кота в зверятник запустили
Русалку в бочку посадили
И написали «Огурцы»

Лес, кот и русалка уже имеются.

Елена Нащекина

пишешь что фотограф есть.. . предоставь ему выбрать в каких позах, с котом или без кота, или кота без тебя