Даня Никитенко

Чтоб видео показывало первый кадр а не середину. Как это сделать?

Установлен пакет k-lite codec pack - после этого эскизы видео показывают середину вместо начального кадра.
Как вернуть стандартный предпросмотр. Необходим начальный кадр, помогите пожалуйста, кто разбирается, это в настройках или где нужно что изменить чтоб всё работало как обычно.

Нужно вернуть "стандартный предпросмотр" в Windows, тоесть показывать начальный кадр в режиме эскизов видео.

Не в программе а в самой Windows раньше показывал первый кадр любого видео, а после установки нопого пакета стал показывать середину (приблизительно) - установка проходила в стандартном режиме.

Вопрос решён

http://otvet.mail.ru/question/79263236/

Вопрос решён

Готово, проблема решена. Скачан новый k-lite codec pack 9.2.0 mega. В ней есть программа Media Preview. Там можно указать все необходимые настройки.

Светлана Долгова

К-Лайт хорош для ПРОСМОТРА, но не для КОДИРОВАНИЯ.
Вообще- то я так и непонял, что Вам нужно сделать. Научитесь задавать вопросы. Где нужно вернуть "стандартный предпросмотр"? В какой проге?