As
Asemoka

Макролинзы лучше использовать с китовым объективом (18-70) или с простеньким телевиком (70-300)?

Большое значение имеет, что расстояние от телевика до снимаемого объекта должно быть минимум 1,5 метра?

Merym Sarybaeva

для получения большого увеличения имеет смысл использовать большое фокусное расстояние. Телевик предпочтительнее