Pa
Pavel

чем интересна сфера туризма?

Екатерина Аренина

ты для учебы-работы? Мое мнение таково: то, что интересно-это хобби. А трудовая деятельность-немножко по-другому. как-то в другой плоскости. Работа на почте разве интересна? или дойка коров, или сидение в банке? Кроме интереса должна быть ответственность, хотение, внимательность к людям, добросовестность и совестливость и что-то еще подобное. Я эту мысль совсем недавно себе придумала. Что-то в ней есть. Не все, что в удовольствие надо желать себе будущей работой. Как-то так.

Светлана

ну вот например мы в итоге увлечения туризмом нашли страну в которую и уехали