Денис Белоусов

Увеличение на бинокле в 30 крат это много?

Анютка Крошка

ЭТТА СУПЕР!
Если он не г... китайское с пластиковыми линзами.... и стоит не дешевле сотни баксов (наверное, можно и за полтинник найти)))) )

Виталий Чириков

Сиськи соседки в доме на против будешь видеть так, как будто они у тебя перед глазами!

Женя Сухов

Это не много, это слишком много.

Во-первых, без стабилизатора вы такое приближение руками не удержите. Или придётся искать опору для рук с биноклем, или пытаться что-то разобрать на прыгающей перед глазами картинке.

Во-вторых, если у этого бинокля нормальное разрешение и светосила, то это будет огромный и тяжёлый девайс. А если при таком увеличении он маленький и лёгкий - то тёмная и мутная картинка вам обеспечена.

Оптимальное увеличение для полевого бинокля - 8...12 крат.

Дамир Сайфутдинов

И такие бывают? Это уже телескоп) х12 макс.

Елена ***

Достаточно. Попробуй на компе скачай какую нибудь картинку - понараму и попробуй приблизиться ее в пэинте в 30 раз)

Кристина Минеева

Много. Большинство биноклей с 10-кратным увеличением.