Дмитрий Орлов

Энергетики не продают до 18 ?

Бредовый вопрос, дабы всегда продавали и будут продавать. Но "вроде" в супермаркетах не продают?!

Ольга Петелина

да продают. их и ставят сейчас вместе с газировкой

Le
Lena

Скоро молоко уже детям запретят...

Алексей Макаров

Не имеют права отказать, качай права. Это же не алкоголь. Чай и кофе продают всем намного опаснее энергетиков- люди употребляют чефиры чаще и потом сердце болит

Milena

в ларьках можно без проблем купить сигарету и водку. А энергетики и подавно

Светлана Бородина

в супермаркетах врядли, зато в ларьках и ЧП всем подряд толкают....

Дмитрий Чубов

конечно продают.

Максим

Продают. Только не понятно, на фига их покупают. Гадость редкостная, и подсаживаются на них, как на наркоту. Спать надо по ночам, а не в Инете сидеть, чтобы утром не быть сонной мухой и энергетики не придется пить.

Алексей Брусов

пока они разрешены, если только вопрос о безалкогольных энергетиках

Ал
Алсу

продают то продают но это опасный напиток в других странах прировняли как наркотик калеса.

Евгений

По идеи энергетики не должны продавать так как их можно пить после 18 лет дети на них подсаживаются и начинают пить и пить а это вредно для сердца