Луназада Абдразакова

Если я делаю мясной рулет.... то нужно ли фарш предварительно жарить на сковороде?

___________________________
я на тесто фарш намазываю и в рулет сворачиваю, а потом в духовку. Не будет ли сырой рулет потом если я фарш предварительно не пожарю?

Георгий Григорьев

Татьяна, я обжариваю фарш с луком и специями, а чтобы он (рулет) не был сухой, я тесто смазываю растопленным сливочным маслом... А если я использую слоеное тесто, то я даже не смазываю, т. к. данное тесто само по себе масляное..

Aisha Ahmed

Если Вы его предварительно обжарите фарш, то ни в какой рулет обжаренный фарш Вы не "соберете"!)

Наталья Рассказова

Лучше прожарить с луком. А что в рецепте?

Ольга

Нет блин сьешь его сырым 😄

Александр

не стоит! весь сок выпаришь!

Марина Авдеева

Лук лучше обжарить, а фарш только слегка припустить и добавить специи, можно еше сыром тертым присыпать, когда рулет сворачивать будете.

Ир
Ирина

я обжариваю. добавьте лук и специи.

И.
Иляна!!! ............

Дело тонкое.... Поджарте лучше

Алексей Демин

Я не обжариваю