Владислав

как делается такая фотография?

Сергей Тюленев

Обычный фотошоп. Берешь две фотографии и монтируешь

Алла

Камера на штатив, сняли с парнем на подставке, сняли без парня и подставки, в фоошопе подставку убрали и фотку на 90 градусов повернули

Hello Omny

ИМХО конечно, но свет не одинаковый на человеке и деревьях, стало быть снято не одним кадром, значит колаж.. .

Александр Кириллов

4 тюбика хорошего супер клея и сильный в ногах парень.

Наталья Сенчишина

Спиной на подставку.. . башмаки к елке прибили...

На
Наталка

Согласен с ответом КампАса. Впрочем, башмаки прибивать было необязательно. Ножка от поставки видна под спиной. Похоже, что частично её заштамповали.

Дмитрий Рушатов

табуретка потом штампом в фш убираем