Урмат Шайымкулов

Как мне перепрошить смартфон lg gt 540 с 2.1 на 2.2 или 2.3.?

Есть коротенькая инструкция, чтоб не читать пол дня что делать. А под пунктами типа
1. Скачать то та
2. Установить то та
3...

А то я нихрена не разбираюсь во всей этой хрени, что пишут на форумах. А переустановить надо срочно! ( сильно глючит, не могут начать скачиваться приложения с маркета ошибка во время скачивания постоянно и с интернетом беда ) Год было все стабильно, даже хард резет этот не помог.

Дайте мне хороший ответ! есть тут такие? а то мне надоели ссылки на не пойми что

На офф сайте lg нет прошивки для этой модели, мне надо пиратскую!

Игорь Истомин

да я могу дать, какие проблемы старик
скачай то да то
установи тотато и все, готово, можно пользоваться. какие проблемы
ПС отнеси в ремонт там сделают