Наталия Малышева

Вопрос про телефон HTC Sensation!!!

Помогите добрые люди! У меня Sensation! И с ним проблемы, несколько! Перечислю, если кто знает то делать и можно ли исправить напишите пожалйста! ! 1 - не работает вибро! вообще! 2 - тупит сенсор, временами! Например удалить ярлык с раб стола большая проблема, набрать номер тоже ужасно, набрать смс без проблем, перемещение по меню иногда заходит в приложения! 3 - и последняя проблема это очень дико тихий звонок!! ! Помогите пожалуйста!!!! Жду ответов

file:///C:/Users/РґРЅСЃ/Desktop/HTC Sensation Touchscreen Issues - YouTube.htm

Вот Точно так же! Видео

Прошивку обновлял 2важды ((не помогло!

Александр Золкин

сенс обновили уже? прошивку андройд обнвоили по вай фай? думаю дело в этом