Юлия Яковлева

нужна помощь на предприятии нет механика а количество подвижного состава три единицы нужен ли он?. У нас Район электричес

.У нас Район электрических сетей в тюмени а в екатеринбурге филиал то есть управление .по штату у нас прописано 4 водителя а механика нет должен ли он быть?

Елена Александровна

Да на хрена ж Вам механик?
Пусть бухгалтер ремонтирует ремонты, или секретарша, а то привыкли чаи в кабинетах распивать.