Эля Маданова

.На каком основании и при каких условиях сотрудники полиции имеют право устраивать шмон? т. е обыскивать карманы

и имею ли я право на слова "выкладывай все из карманов" сказать не буду и ничего не выкладывать?

Дмитрий Юдин

разрешение у него должно быть и 2 понятых. и на улицах так не должны шманать и без причины

Саша Хныкин

в присутствии понятых в ближайшем отделе с составлением протокола досмотра хотя в Беларусии ментам плевать на это