Людмила Кузьменко(Котолупова)

Можно ли открыть продажу в машине?!

Например, встать рядом с рынком, на проходном месте, открыть багажник и выложить товар прямо в машине! Есть ли на это какие-либо ограничения? Автомобиль - моя собственность, и плату за аренду, я полагаю, никто потребовать не может. Ип имеется. Или могут все-таки что-нибудь предъявить?

Елена Пятова

ИП это хорошо. а разрешение на торговлю? многие так торгуют

ОК
Олег Кирьянов

смотря ЧТО и где! сельхоз продукцию (с вашего огорда-могут потребовать-окумент на нличие дачи или приусадебного участка) можно, а вот переработанные -продукцию предприятия, будь продукты или промтовары -это уже нарушение торговых правил. где попала все равно нельзя есть всякие надзоры администраивные