Марина Сергеева

Я сейчас учусь в 10 классе. Планирую поступить в мед. институт. Подскажите, какие пособия стоит преобрести для подготовки?

Дмитрий Гусев

самое лучшее, ходить в больницу и подрабатывать санитаркой или помощницей мед. сестры, чтобы главный врач написал характеристику для поступления - это хороший шанс при поступлении