Алексей

можно ли верить в справедливость суда?

сейчас всё идёт не очень хорошо все врут против меня, хотя я пострадавшая. можно ли вообще расчитывать что суд во всём разберётся?

Ник

вопрос сформулирован некорректно, если вы не верите в компетентность суда, зачем тогда обращались (судя по всему, Вы являетесь частным обвинителем, если нет, то на Вашей стороне прокуратура)

Екатерина Шукаева

сей неприменно

Ольга Сергеичева - Сах

нет!!! !
ни во что подобное верить нельзя! суд у нас не гуманный!!!

Eva Vard

нет! все продажно (у вего своя цена)

Александра Киселева

На такое никогда рассчитывать в России не приходилось. Вот я вам отвечаю, а сам и не знаю, верить ли вам или нет:))

Лена Рыбакова

нет конечно если это российский суд

Сергей

Думаю нет, это же Россия

Анатолий

бывает конечно, что суд справедливый, но может не в нашей стране это редкость... хотя у меня было пара судебных разбирательств и суд принял решение по закону и справедливости: )
Вам желаю, чтобы суд разобрался во всем и вынес справедливое решение!! Виновных надо наказывать, а не оправдывать