Татьяна Семенец

Подскажите! как называется компания, существующая на рынке услуг 53 года.

Ее товарами являются все продукты, кроме ГСМ и продуктов питания.

Alexandra Kuznecova

Может Вы об этом:

Компания Amway - американская компания, существующая на рынке вот уже более 53 лет. У нее за плечами многолетний опыт создания и приготовления качественной, экологически безопасной и экономически выгодной продукции, непоколебимая репутация у своих клиентов.