Евгений

Моя дочь закончила УрГюа институт прокуратуры а в дипломе написали просто юриспруденция. почемутак написали??

почему так написали хотя когда мы заключали договор на оплату учебы было написано институт прокуратуры.

Андрей Смирнов

prokurorami stanovyatsya posle 10-15 let raboti advokatami, yuristami i pomoshnikami prokurorov, nikto srazu vipusknika vuza prokurorom ne voz'met- kak vasha doch' uchilas' ne ponyatno esli elementarnogo ne znaet

Юлия Козлова

умозаключение юрист прокурор, адвокаты, судьи и т. д не могут быть не юристами)))))))

Dilshod Bobodzhonov

А что там должны были написать?
юрист-прокурор, что ли?

Дарья Куликова

у меня ваше такое ощющение что там у вас ни кто ни когда не учился, судя по вопросу . по крайне мере ни чего нового за пять лет учобы не узнали.