Ал
Александр

я второй раз вышла замуж соответственно фамилия поменялась. нужно ли менять свидетельство о рождении моего ребенка?

Светлана Ерофеевская

Ваше дело, это ваше право а не обязанность.

Лена Целобенок

ребёнку фамилию можете поменять только с согласия его отца. а если вы про то чтобы вашу фамилию в свид. о рожд. поставили новую - совсем не обязательно менять. родство с ребёнком доказывается легко. у вас же есть свидетельство о браке.

Ирина Тихомирова

a kto vam ego dast pomenyat'? bez razresheniya otca -net, nel'zya

Ри
Римма

Вы не сможете его поменять.

Морсик

Нет. Так как ваш ребенок не усыновлен вашим мужем. И для того чтобы поменять фамилию ребёнка в свидетельстве о рождении необходимо согласие отца.

На
Наталья

Нет, если ваш муж не усыновлял вашего ребенка.