Денис Лейбин

могу ли я получить какую то долю, если я не на фамилии отца а матери, но родители не расписаны?

Ivan Asonov

Какую долю? Наследство? Так надо иметь документальное подтверждение, что это был Ваш отец.

Олег Тихончик

фамилия ваша значения не имеет, главное, что свидетельстве о рождении - кто записан отцом

Владимир Иванов

не совсем понятно, долю чего Вы хотите получить, если наследство, то Вы считаетесь наследником первой очереди после любого из родителей, при условии, что было установлено отцовство (фамилия и брак родителей не имеют значения).

Андрей Захаров

Вы имеете в виду долю в наследстве отца? Он умер? У вас есть подтверждение, что вы его дочь? . Он вас удочерял? Если все ДА, то вы имеете долю в наследстве среди других наследников 1 очереди, если нет завещания на других лиц.

Doston Janapov

если отцовство было признано а не стоит прочерк.

Екатерина Вячеславовна

Русский язык в школе по ходу пролетел мимо.. .
Родители не в браке у вас фамилия матери.. .
Это понятно, не понятно только какую, каким образом и где вы хотите получить долю, а еще чего?

Яночка

Вы являеиесь наследником 1-ой очереди имущества своего отца, а доказательством Вашего родства может служить Ваше свидетельство о рождении.