Диана Хасбиева

Гос. служба или предпринимательство?

Дело в том, что я прочитал статью, в которой написанно, что: "для того чтобы добиться успеха в госслужбе-нужно лизать жопу своим начальникам, а. в частном предпринимательстве-тратить свои деньги, рискуя не получить дохода и обанкротитьсяДело в том, что я прочитал статью, в которой написанно, что: "для того чтобы добиться успеха в госслужбе-нужно лизать жопу своим начальникам, а. в частном предпринимательстве-тратить свои деньги, рискуя не получить дохода и обанкротиться

Екатерина

что по душе. В предпринимательстве есть возможность реализовать свой творческий патенциал и командовать людьми. А в госслужбе подчинение .

Иван Ярыгин

конечно гос служба.. . если без больших денег на хер это предпринимательство нужно.

Наталия Пахомова

Нынешняя ситуация в Рассее такова, что поддержка малого бизнеса - только на словах. Надеяться нужно только на свои силы и средства...